Estimate € 120 - 140
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Manifattura di Herend. Lotto composto da un vassoio sagomato decorato a fiori blu e profili oro e una tazza trembleuse con piattino e un piattino in porcellana decorata in policromia a fiori con bordure a squame blu e profili in oro (cm max 40x29) (lievi difetti)
Estimate € 120 - 140