Lot n° 170  | Auction 670

Estimate € 60 - 70

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Coppia di comodini lastronati, filettati e intarsiati in legni di varie essenze con tre cassetti e decoro a volute, piedi a obelisco rovesciato (cm 70x45x36) (difetti)

Estimate € 60 - 70