Estimate € 180 - 200
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Arte napoletana, secolo XIX. "Popolani in giacca rossa" tre figure da presepe con parti in legno dipinto in policromia, abiti in tessuto, raso e ricami (h. max cm 36) due su basi lignee non pertinenti (difetti e mancanze)
Estimate € 180 - 200