Lot n° 173  | Auction 670

Estimate € 80 - 100

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Lotto composto da due specchiere in legno dorato di cui una con cimasa traforata a fiocco e una con cornice sagomata (cm 70x120; cm 75x105) (difetti)

Estimate € 80 - 100