Estimate € 180 - 200
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Lampadario in bronzo dorato a otto luci con sostegno scanalato e bracci a volute fogliate, pendenti in vetro molato. Secolo XIX (h cm 80) (difetti)