Estimate € 70 - 80
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Scultore del secolo XX. Busto di fanciulla, marmo bianco su base in marmo rosso, targhetta metallica sul fronte "RICCI ALESSANDRO SCULTORE Pietrasanta" (h cm 34) (lievi difetti).
Estimate € 70 - 80