Lot n° 178  | Auction 670

Estimate € 110 - 120

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Arte napoletana, secolo XX. "Popolana con gilet rosso" figura da presepe con parti in legno policromo, abiti antichi in tessuto, ricamo piccolo punto, raso di seta e applicazioni (h. cm 36) (difetti)

Estimate € 110 - 120