Estimate € 110 - 120
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Arte napoletana, secolo XX. "Popolana con gilet rosso" figura da presepe con parti in legno policromo, abiti antichi in tessuto, ricamo piccolo punto, raso di seta e applicazioni (h. cm 36) (difetti)
Estimate € 110 - 120