Lot n° 179  | Auction 670

Estimate € 600 - 700

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Scuola dell'inizio del secolo XVII   "Compianto sul Cristo morto" olio su tela (cm 128x208) in cornice (difetti)

Estimate € 600 - 700