Estimate € 450 - 500
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Cassettone in noce di forma mossa intarsiato in legno chiaro con decoro a volute, quattro cassetti sul fronte, piedi a mensola. Piemonte, secolo XVIII (cm 131x97x56) (difetti e restauri)
Estimate € 450 - 500