Estimate € 180 - 200
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Arte napoletana, secolo XIX. Tre figure di mori da presepe, parti in legno, in tessuto, raso e applicazioni in filo di metallo dorato (h. max cm 33) uno su base in legno non pertinente (difetti e mancanze)
Estimate € 180 - 200