Lot n° 200  | Auction 670

Estimate € 70 - 80

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Baule in legno dipinto in policromia a decoro floreale e volute su inserti in carta a fondo rosso, profili in metallo, piedi scolpiti ad animali fantastici. Medio Oriente, secolo XX (cm 86x53x46) (difetti e rotture)

Estimate € 70 - 80