Estimate € 150 - 200
Auction: 17 September 2024 at 14:30
"Ulivi" carboncino su carta (cm 25,5x33,5) al retro: timbri in cornice (difetti) Provenienza Studio Pompeo Mariani, Bordighera; Milano Galleria, Enrico