Estimate € 220 - 240
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Tavolo da lavoro in noce filettato in radica e legni chiari ad un finto cassetto sottopiano e due tiretti laterali, piano apribile celante tre scomparti, gambe a obelisco rovesciato (cm 90x73x41) (difetti e restauri)
Estimate € 220 - 240