Estimate € 100 - 120
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Manifatture diverse, secolo XVIII-XIX. Gruppo di sei diversi piatti in maiolica dipinta in policromia a motivo floreale (d max cm 25) (difetti e restauri)