Lot n° 242  | Auction 670

Estimate € 100 - 120

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Manifatture diverse, secolo XVIII-XIX. Gruppo di sei diversi piatti in maiolica dipinta in policromia a motivo floreale (d max cm 25) (difetti e restauri)

Estimate € 100 - 120