Lot n° 243  | Auction 670

Pietro Gaudenzi ( Genova  1880 - Anticoli Corrado  1955 )

Estimate € 80 - 100

Auction: 17 September 2024 at 14:30

"Scene di lavoro" tecnica mista su compensato (cm 43x60) firmato in basso a sinistra in cornice (difetti)

Estimate € 80 - 100