Lot n° 267  | Auction 670

Estimate € 280 - 300

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Coppia di console in legno intagliato, dorato e dipinto in policromia con sostegno a foggia di angelo su zolla, secolo XIX. Piani dipinti a finto marmo di epoca successiva (cm 60x72x32) (difetti)

Estimate € 280 - 300