Estimate € 80 - 100
Auction: 17 September 2024 at 14:30
Manifattura Haviland & Co., inizio secolo XX. Coppia di vasi in ceramica dipinta in policromia con applicazioni in altorilievo a motivi floreali (h cm 36) (difetti e piccoli restauri)
Estimate € 80 - 100