Lot n° 268  | Auction 670

Estimate € 80 - 100

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Manifattura Haviland & Co., inizio secolo XX. Coppia di vasi in ceramica dipinta in policromia con applicazioni in altorilievo a motivi floreali (h cm 36) (difetti e piccoli restauri)

Estimate € 80 - 100