Estimate € 150 - 180
Auction: 17 September 2024 at 14:30
"Case coloniche" 1970, olio su tela (cm 60x80) firmato e datato in basso a destra; autenticato dall'artista, datato ed etichetta della Galleria Carini, Milano al retro In cornice (difetti)
Estimate € 150 - 180