Lot n° 269  | Auction 670

Estimate € 60 - 80

Auction: 17 September 2024 at 14:30

Manifattura Farina, Faenza, inizio secolo XX. Coppia di vasi biansati con coperchio in maiolica costolata decorata in policromia "a garofano" poggianti su base sagomata (h cm 26) (lievi difetti)

Estimate € 60 - 80