Lot n° 322  | Auction 670

Estimate € 1,100 - 1,200

Auction: 18 September 2024 at 10:00

Scuola del secolo XVIII   Coppia di dipinti ad olio su tela raffiguranti "Imperatori" (cm 56,5x48) in cornici (difetti)

Estimate € 1,100 - 1,200