Lot n° 321  | Auction 670

Estimate € 50 - 60

Auction: 18 September 2024 at 10:00

Lotto composto da uno stemma araldico e due alberi genealogici dipinti in policromia di forme differenti (difetti)

Estimate € 50 - 60