Lot n° 383  | Auction 670

Estimate € 450 - 500

Sold € 750

Auction: 18 September 2024 at 10:00

Cassettone in legno ebanizzato con fronte a tre cassetti decorati da riserve mistilinee a rilievo. Piedi a mensola intagliata a volute. Secolo XVIII (cm 118x83x45) (difetti e restauri)

Estimate € 450 - 500

Sold € 750