Estimate € 180 - 200
Auction: 18 September 2024 at 14:30
Scrittoio a rullo con serrandina celante quattro tiretti e vani a giorno. Fronte a cinque cassetti, gambe mosse. Secolo XVIII (cm 47x112x63) (difetti, restauri e mancanze)