Lot n° 506  | Auction 670

Estimate € 120 - 150

Auction: 18 September 2024 at 14:30

Gruppo di quattro incisioni inglesi all'acquaforte su carta con soggetti storici. Secolo XIX (fogli cm 63x78 circa) in cornici (difetti)

Estimate € 120 - 150