Estimate € 20 - 40
Auction: 18 September 2024 at 14:30
Lotto composto da un disegno su carta firmato ed iscritto e una riproduzione a stampa raffiguranti rispettivamente "Veduta parigina" e "Figura allo specchio" In cornici (difetti)
Estimate € 20 - 40