Lot n° 611  | Auction 670

Estimate € 80 - 90

Auction: 18 September 2024 at 14:30

Tappeto Armeno, Caucaso, secolo XX. Doppia lavorazione annodato e Soumak, decoro con colombe e scale su campo rosa (cm 133x79) (difetti)

Estimate € 80 - 90