Estimate € 350 - 400
Auction: 18 September 2024 at 14:30
Libreria in mogano a due corpi, parte inferiore a tre ante pannellate, parte superiore a tre ante con vetri riquadrati. Inghilterra, inizio secolo XX (cm 203x209x50) (difetti)
Estimate € 350 - 400