Lot n° 615  | Auction 670

Estimate € 180 - 200

Auction: 18 September 2024 at 14:30

Coppia di vasi in vetro molato decorati nelle bordure da fregi a festoni fioriti e teste d'ariete in metallo dorato, inizio secolo XX (h. cm 33) (lievi difetti)

Estimate € 180 - 200