Estimate € 50 - 70
Auction: 18 September 2024 at 14:30
Lotto composto da due vasi in porcellana con anse a figure alate dipinte in policromia con vedute costiere e interni con figure e cineseria entro riserva su fondo dorato (h cm 22), ed una coppia di applique in lamierino dorato a due luci (h cm 44) (difetti)
Estimate € 50 - 70