Lot n° 618  | Auction 670

Francesco Domenighini ( Breno  1860 - Bergamo  1950 )

Estimate € 200 - 220

Auction: 18 September 2024 at 14:30

"Autoritratto ad 83 anni" 1943 olio su compensato (cm 68x49) firmato e datato in basso a destra al retro: monogrammato e titolato in cornice (difetti)

Estimate € 200 - 220