Estimate € 330 - 350
Auction: 18 September 2024 at 14:30
Scrittoio da centro ad alette impiallacciato in radica con due cassetti nella fascia, gambe incrociate e attaccature a testa zoomorfa con piedi ferini ebanizzati, bordi dorati, piano con riserva in pelle impressa (cm chiuso 118x75x69) (lievi difetti)
Estimate € 330 - 350