Lot n° 619  | Auction 670

Estimate € 330 - 350

Auction: 18 September 2024 at 14:30

Scrittoio da centro ad alette impiallacciato in radica con due cassetti nella fascia, gambe incrociate e attaccature a testa zoomorfa con piedi ferini ebanizzati, bordi dorati, piano con riserva in pelle impressa (cm chiuso 118x75x69) (lievi difetti)

Estimate € 330 - 350