Lot n° 624  | Auction 670

Estimate € 750 - 800

Auction: 18 September 2024 at 14:30

Scuola del secolo XVIII   "Ritratto di medico" olio su tela (cm 73x58) in cornice (difetti)

Estimate € 750 - 800