Lot n° 623  | Auction 670

Estimate € 100 - 120

Auction: 18 September 2024 at 14:30

Lotto composto da dieci diverse cornici in legno e altro materiale, alcune dorate (cm max 72x57) battuta scritta al retro (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120