Lot n° 650  | Auction 670

Estimate € 20 - 40

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Ignoto di inizio secolo XX   "Figura femminile in interno" oli su tela applicata a compensato (cm 40x31) reca tracce di firma indecifrata in basso a destra al retro: iscrizione per attribuzione a Luigi Nono   in passepartout (difetti)

Estimate € 20 - 40