Lot n° 665  | Auction 670

Estimate € 100 - 120

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Manifattura dell'Italia meridionale, secolo XIX-XX. Lotto composto da coppia di albarelli e un albarello in maiolica dipinta in policromia con San Martino e iscrizioni del contenuto (h max cm 28) (difetti, mancanze e restauri)

Estimate € 100 - 120