Estimate € 100 - 120
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Manifattura dell'Italia meridionale, secolo XIX-XX. Lotto composto da coppia di albarelli e un albarello in maiolica dipinta in policromia con San Martino e iscrizioni del contenuto (h max cm 28) (difetti, mancanze e restauri)
Estimate € 100 - 120