Lot n° 666  | Auction 670

Estimate € 100 - 120

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Louis Rados (Parma 1773- Milano 1844) Lotto di due incisioni all'acquaforte su carta intelaiata raffiguranti Napoleone a Malmaison e Maria Luisa arciduchessa d'Austria (foglio cm 79x55), in cornici coeve (difetti)

Estimate € 100 - 120