Estimate € 40 - 60
Auction: 19 September 2024 at 10:00
"Raccolta delle patate" 1969 litografia a colori - prova d'artista cm 70x48 titolata, firmata, datata e numerata P.d.A 14/25 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)