Lot n° 668  | Auction 670

Augusto Murer ( Falcade Di Belluno  1922 - Padova  1985 )

Estimate € 40 - 60

Auction: 19 September 2024 at 10:00

"Raccolta delle patate" 1969 litografia a colori - prova d'artista cm 70x48 titolata, firmata, datata e numerata P.d.A 14/25 in basso a matita. In cornice (lievi difetti)

Estimate € 40 - 60