Lot n° 667  | Auction 670

Estimate € 70 - 80

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Tappeto Kohrassan, Persia, secolo XX. Decoro floreale all over a meandro in diagonale su fondo bianco. Molteplici bordure (cm 326x218) (difetti e rapature)

Estimate € 70 - 80