Estimate € 70 - 80
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Tappeto Kohrassan, Persia, secolo XX. Decoro floreale all over a meandro in diagonale su fondo bianco. Molteplici bordure (cm 326x218) (difetti e rapature)