Estimate € 80 - 100
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Cornice ottagonale in legno ebanizzato con applicazioni in metallo dorato a volute, teste d'angelo e cabochon in pasta vitrea policroma. (cm 30x31; luce d cm 10) (difetti)