Lot n° 677  | Auction 670

Estimate € 100 - 120

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Icona greca, secolo XIX, Sant'Ignazio di Antiochia, tempera su tavola (cm 23x18) (difetti)

Estimate € 100 - 120