Lot n° 710  | Auction 670

Estimate € 100 - 200

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Scuola napoletana del secolo XVIII   "Santa Rosa con il Bambino" olio su tela ovale (cm 73x58) in cornice (gravi difetti e restauri)

Estimate € 100 - 200