Estimate € 100 - 120
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Scrittoio da centro in palissandro intagliato e lastronato, sostegni a balaustro con piedi mossi e traversa di raccordo tornita. Fine secolo XIX (cm 143,5x70x72) (difetti e mancanze)
Estimate € 100 - 120