Lot n° 711  | Auction 670

Estimate € 100 - 120

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Scrittoio da centro in palissandro intagliato e lastronato, sostegni a balaustro con piedi mossi e traversa di raccordo tornita. Fine secolo XIX (cm 143,5x70x72) (difetti e mancanze)

Estimate € 100 - 120