Lot n° 722  | Auction 670

Domenico Morelli ( Napoli  1823 -  1901 )

Estimate € 330 - 350

Auction: 19 September 2024 at 10:00

(Attribuito)   "Bozzetto per Sacrificio" olio su carta applicata a tela (cm 45x58,5) in cornice (difetti)

Estimate € 330 - 350