Estimate € 120 - 140
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Arte russa, secolo XIX-XX. Due icone a tempera su tavola raffiguranti "Madonna gioia degli afflitti e le sue monete" e "Cristo" (cm 14x10 e 22x18) (difetti e mancanze)