Estimate € 120 - 140
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Coppia di gueridon in noce con pianetto mistilineo, sostegno a voluta su tripode terminante a ricciolo. Veneto, secolo XIX-XX (cm 57x86x33) (difetti e restauri)