Lot n° 731  | Auction 670

Estimate € 60 - 80

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Arte russa, fine secolo XIX. "San Nicola" icona a tempera su tavola con riza in metallo (cm 22x18) (difetti; rotture alla riza)

Estimate € 60 - 80