Lot n° 787  | Auction 670

Estimate € 50 - 60

Auction: 19 September 2024 at 10:00

Grande insegna in legno dipinto di nero con caratteri incisi cinesi Zhi Jian De Shun (volontà forte e sentimento tranquillo) Cina, secolo XX (cm 126x102)(lievi difetti)

Estimate € 50 - 60