Estimate € 550 - 600
Auction: 19 September 2024 at 10:00
Arte del secolo XVIII. Crocifisso reliquiario in legno ebanizzato con reliquie di San Adriano, figura di Cristo e dettagli in avorio, unito ad un'altra figura di Cristo crocifisso in avorio scolpito (rotture e mancanze) Il presente lotto è accompagnato da documentazione CITES IT/CE/2024/MI/00596
Estimate € 550 - 600