Lot n° 832  | Auction 670

Estimate € 100 - 120

Auction: 19 September 2024 at 14:30

Lanterna a sospensione in bronzo dorato a sezione quadrata con vetri, interno a quattro luci su bracci a voluta (h cm 103) (lievi difetti)

Estimate € 100 - 120