Lot n° 833  | Auction 670

Estimate € 160 - 170

Auction: 19 September 2024 at 14:30

Mella. Lotto di tre acquerelli, due intitolati "Tempio della Sibilla a Tivoli" e "Avanzi del Tempio di Giove Statore in Roma nel Campo Vaccino" Uno datato 1831 ed uno iscritto al retro (cm max 45,5x32,5) In cornici (difetti)

Estimate € 160 - 170