Estimate € 160 - 170
Auction: 19 September 2024 at 14:30
Mella. Lotto di tre acquerelli, due intitolati "Tempio della Sibilla a Tivoli" e "Avanzi del Tempio di Giove Statore in Roma nel Campo Vaccino" Uno datato 1831 ed uno iscritto al retro (cm max 45,5x32,5) In cornici (difetti)
Estimate € 160 - 170